Campeonato

PALHOCENSE DA PRIMEIRA DIVISÃO 2016


Equipes Participantes

AER CRUZEIRO DO SUL FC

AER CRUZEIRO DO SUL FC

AER RIO GRANDE FC

AER RIO GRANDE FC

ASS. PURA ARTE FC

ASS. PURA ARTE FC

CASCALHO FE

CASCALHO FE

CERÂMICA SILVEIRA FC

CERÂMICA SILVEIRA FC

PAISSANDU FC

PAISSANDU FC

PARAISO FC

PARAISO FC

SERC CATARINENSE FC

SERC CATARINENSE FC

SERC LIVERPOOL

SERC LIVERPOOL


Jogos

Data Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
1. PRIMEIRA RODADA
23/07/2016
ás 15:50
CERÂMICA SILVEIRA FC 2 X 2 AER CRUZEIRO DO SUL FC SÃO SEBASTIÃO
24/07/2016
ás 15:50
PAISSANDU FC 3 X 1 SERC CATARINENSE FC ARIRIÚ
24/07/2016
ás 10:50
PARAISO FC 0 X 0 AER RIO GRANDE FC SERTÃO DO CAMPO
24/07/2016
ás 15:15
ASS. PURA ARTE FC 1 X 1 SERC LIVERPOOL PONTE DO IMARUIM
2. SEGUNDA RODADA
30/07/2016
ás 15:50
SERC LIVERPOOL 0 X 2 PAISSANDU FC ARIRIÚ DA FORMIGA
30/07/2016
ás 15:15
CASCALHO FE 2 X 1 ASS. PURA ARTE FC BARRA DO ARIRIÚ
31/07/2016
ás 15:50
CERÂMICA SILVEIRA FC 2 X 0 SERC CATARINENSE FC SÃO SEBASTIÃO
31/07/2016
ás 15:50
AER CRUZEIRO DO SUL FC 0 X 1 AER RIO GRANDE FC GUARDA DO CUBATÃO
3. TERCEIRA RODADA
06/08/2016
ás 15:50
AER RIO GRANDE FC 2 X 0 CERÂMICA SILVEIRA FC RIO GRANDE
07/08/2016
ás 15:15
ASS. PURA ARTE FC 1 X 2 AER CRUZEIRO DO SUL FC PONTE DO IMARUIM
07/08/2016
ás 15:50
SERC CATARINENSE FC 2 X 1 PARAISO FC ARIRIÚ DA FORMIGA
07/08/2016
ás 15:50
PAISSANDU FC 1 X 0 CASCALHO FE ARIRIÚ
4. QUARTA RODADA
27/08/2016
ás 15:15
CASCALHO FE 0 X 4 CERÂMICA SILVEIRA FC BARRA DO ARIRIÚ
28/08/2016
ás 10:50
SERC LIVERPOOL 1 X 2 PARAISO FC ARIRIÚ DA FORMIGA
28/08/2016
ás 15:15
ASS. PURA ARTE FC 1 X 2 SERC CATARINENSE FC PONTE DO IMARUIM
28/08/2016
ás 15:50
AER RIO GRANDE FC 1 X 1 PAISSANDU FC RIO GRANDE
5. QUINTA RODADA
03/09/2016
ás 15:50
SERC CATARINENSE FC 1 X 2 AER CRUZEIRO DO SUL FC ARIRIÚ DA FORMIGA
03/09/2016
ás 16:50
PARAISO FC 0 X 1 CASCALHO FE SERTÃO DO CAMPO
06/09/2016
ás 20:30
CERÂMICA SILVEIRA FC 4 X 0 SERC LIVERPOOL SÃO SEBASTIÃO
07/09/2016
ás 16:50
PAISSANDU FC 4 X 1 ASS. PURA ARTE FC ARIRIÚ
6. SEXTA RODADA
10/09/2016
ás 15:50
SERC LIVERPOOL 1 X 1 AER RIO GRANDE FC ARIRIÚ DA FORMIGA
11/09/2016
ás 15:15
ASS. PURA ARTE FC 1 X 1 PARAISO FC PONTE DO IMARUIM
11/09/2016
ás 15:50
AER CRUZEIRO DO SUL FC 0 X 0 PAISSANDU FC BARRA DO ARIRIU
11/09/2016
ás 15:15
CASCALHO FE 0 X 0 SERC CATARINENSE FC BARRA DO ARIRIÚ
7. SÉTIMA RODADA
17/09/2016
ás 19:20
PAISSANDU FC 0 X 2 CERÂMICA SILVEIRA FC ARIRIÚ
18/09/2016
ás 15:50
AER CRUZEIRO DO SUL FC 4 X 1 PARAISO FC BARRA DO ARIRIÚ
18/09/2016
ás 15:15
CASCALHO FE 3 X 0 SERC LIVERPOOL BARRA DO ARIRIÚ
18/09/2016
ás 15:50
SERC CATARINENSE FC 2 X 3 AER RIO GRANDE FC ARIRIÚ DA FORMIGA
8. OITAVA RODADA
24/09/2016
ás 17:50
CERÂMICA SILVEIRA FC 0 X 0 ASS. PURA ARTE FC SÃO SEBASTIÃO
24/09/2016
ás 15:50
AER RIO GRANDE FC 0 X 2 CASCALHO FE RIO GRANDE
25/09/2016
ás 10:50
PARAISO FC 0 X 4 PAISSANDU FC SERTÃO DO CAMPO
25/09/2016
ás 15:50
SERC LIVERPOOL 1 X 0 AER CRUZEIRO DO SUL FC ARIRIÚ DA FORMIGA
9. NONA RODADA
08/10/2016
ás 15:50
SERC CATARINENSE FC 2 X 2 SERC LIVERPOOL ARIRIÚ DA FORMIGA
08/10/2016
ás 15:50
PARAISO FC 0 X 1 CERÂMICA SILVEIRA FC SERTÃO DO CAMPO
08/10/2016
ás 15:50
AER CRUZEIRO DO SUL FC 1 X 1 CASCALHO FE BARRA DO ARIRIÚ
08/10/2016
ás 15:50
AER RIO GRANDE FC 2 X 3 ASS. PURA ARTE FC RIO GRANDE
10. SEGUNDA FASE - JOGO IDA
11/10/2016
ás 20:30
SERC CATARINENSE FC 1 X 0 CASCALHO FE ARIRIU DA FORMIGA
12/10/2016
ás 17:00
AER RIO GRANDE FC 1 X 2 AER CRUZEIRO DO SUL FC RIO GRANDE
10. SEGUNDA FASE - JOGO VOLTA
15/10/2016
ás 15:30
AER CRUZEIRO DO SUL FC 0 X 1 AER RIO GRANDE FC GUARDA DO CUBATÃO
* PRORROGAÇÃO: 0X0
16/10/2016
ás 16:00
CASCALHO FE 2 X 0 SERC CATARINENSE FC BARRA DO ARIRIU
11. SEMI FINAIS - JOGO DE IDA
22/10/2016
ás 16:30
AER CRUZEIRO DO SUL FC 1 X 1 CERÂMICA SILVEIRA FC GUARDA DO CUBATÃO
23/10/2016
ás 16:30
CASCALHO FE 0 X 0 PAISSANDU FC BARRA DO ARIRIÚ
11. SEMI FINAIS - JOGO DE VOLTA
29/10/2016
ás 17:00
CERÂMICA SILVEIRA FC 3 X 1 AER CRUZEIRO DO SUL FC SÃO SEBASTIÃO
30/10/2016
ás 16:00
PAISSANDU FC 1 X 1 CASCALHO FE ARIRIÚ
12. FINAL - JOGO DE IDA
05/11/2016
ás 17:00
PAISSANDU FC 1 X 0 CERÂMICA SILVEIRA FC CENTRO
12. FINAL - JOGO DE VOLTA
13/11/2016
ás 17:00
CERÂMICA SILVEIRA FC 1 X 1 PAISSANDU FC CENTRO

Artilharia

Nome Equipe Gol
JODE NAIM RIBEIRO CASCALHO FE 6
LUIZ PAULO MARIA CERÂMICA SILVEIRA FC 6
TOMAS DEYVID DA SILVA SANTOS AER RIO GRANDE FC 6
MARCOS ANTONIO DE SOUZA JUNIOR PAISSANDU FC 5
EMILIO AQUINO DE ESPINDOLA JUNIOR SERC LIVERPOOL 4
GABRIEL CORREA RAMOS CERÂMICA SILVEIRA FC 4
MARIO CESAR DUARTE BATISTA AER CRUZEIRO DO SUL FC 4
ADRIANO BRAGA PETRES ASS. PURA ARTE FC 3
CARLOS ALEXANDRE DE SOUZA PAISSANDU FC 3
FABIO MARTINS AER CRUZEIRO DO SUL FC 3
MARCELO DA SILVA SANTOS CERÂMICA SILVEIRA FC 3
NILSON VIEIRA JUNIOR CASCALHO FE 3
PAULO SOUSA DE OLIVEIRA ASS. PURA ARTE FC 3
WINICIUS MARTINS LAMARQUE SERC CATARINENSE FC 3
EDUARDO BERNARDO RAMOS SERC CATARINENSE FC 2
ELISEU JOSE ROSA PARAISO FC 2
JORGE ALCIDES BOAVENTURA FILHO AER CRUZEIRO DO SUL FC 2
LAION FERREIRA GOMES CERÂMICA SILVEIRA FC 2
LEANDRO GILIARD PEREIRA AER RIO GRANDE FC 2
LEONARDO NUNES MACHADO CERÂMICA SILVEIRA FC 2
RULIT PAULO FERNANDES SERC CATARINENSE FC 2
WELLINGTON LUIZ CELESTINO AMORIM PAISSANDU FC 2
WILLIAN ARAUJO COSTA PAISSANDU FC 2
ALISSON DE OLIVEIRA SERC CATARINENSE FC 1
AMILTON JOÃO DE OLIVEIRA JUNIOR SERC LIVERPOOL 1
ANGELO LUIZ DE ALMEIDA PAISSANDU FC 1
CALEBIO DA CRUZ AER CRUZEIRO DO SUL FC 1
CARLOS ROBERTO SILVEIRA SERC CATARINENSE FC 1
CRISTIAN ANDREY PEREIRA PARAISO FC 1
DANIEL SANTOS GUIMARÃES AER RIO GRANDE FC 1
DOUGLAS ROBERTO DA SILVA SERC LIVERPOOL 1
EDER RICHARTZ AER RIO GRANDE FC 1
EDSON GALVAO DA SILVA PAISSANDU FC 1
EMERSON MANOEL DEMETRIO AER RIO GRANDE FC 1
ESEQUIEL WILSON COELHO CASCALHO FE 1
EVERTON JUNIOR HEIDERCHEIT ASS. PURA ARTE FC 1
FABIANO PRIM ASS. PURA ARTE FC 1
GILVANIO DA SILVA CERÂMICA SILVEIRA FC 1
GUILHERME CAMPOS FURLAN AER RIO GRANDE FC 1
HEMERSON MAY AER CRUZEIRO DO SUL FC 1
JARDEL SOARES CERÂMICA SILVEIRA FC 1
JEAN CARLOS VENTURA CASCALHO FE 1
JOÃO PEDRO JUNCKES PAISSANDU FC 1
JOSE JARDEL MOTA ANTUNES CERÂMICA SILVEIRA FC 1
LUCAS DANNENHAUER PAISSANDU FC 1
LUIZ GUSTAVO ALVES DIAS AER CRUZEIRO DO SUL FC 1
MAICON SCHLEMPER AER CRUZEIRO DO SUL FC 1
MATHEUS SCHMIDT MEDEIROS SERC CATARINENSE FC 1
MAURICIO MACIEL DE SOUZA SERC CATARINENSE FC 1
MILAS CARVALHO DE ASSUNÇÃO PAISSANDU FC 1
NATAN PEREIRA PARAISO FC 1
RAFAEL FLORIANO AER CRUZEIRO DO SUL FC 1
WAGNER RASVEILER ASS. PURA ARTE FC 1
WANDER WAGNER DA SILVA JUNIOR CASCALHO FE 1
WELLINGTON CESAR DE OLIVEIRA PAISSANDU FC 1
WILIAN ALVES DOS SANTOS AER CRUZEIRO DO SUL FC 1
ZENILDO FELICIANO DA SILVA PARAISO FC 1
  TOTAL 108

Advertências


Nome Equipe Cartão Amarelo
JAIME LUIZ NETO CASCALHO FE 7
LUIZ HENRIQUE KUERTEN AER CRUZEIRO DO SUL FC 7
MARCOS NALDI DA SILVA CASCALHO FE 6
WILLIAN ARAUJO COSTA PAISSANDU FC 6
ALEXSSANDRO TOLEDO FRITZ CASCALHO FE 5
JARDEL SOARES CERÂMICA SILVEIRA FC 5
LEANDRO GILIARD PEREIRA AER RIO GRANDE FC 5
LUCAS MATHEUS DE BAIRROS PAISSANDU FC 5
MAICON SCHLEMPER AER CRUZEIRO DO SUL FC 5
ALISSON DE OLIVEIRA SERC CATARINENSE FC 4
DARIO ORLANDO DA SILVA PARAISO FC 4
DAVID BONORA AVILA DE LIMA ASS. PURA ARTE FC 4
DIEGO GORGES MACHADO PADILHA SERC CATARINENSE FC 4
EMILIO AQUINO DE ESPINDOLA JUNIOR SERC LIVERPOOL 4
LUIZ ANTONIO DE MACEDO CASCALHO FE 4
MARIO CESAR DUARTE BATISTA AER CRUZEIRO DO SUL FC 4
NAHIAN DE SOUZA DA SILVA AER CRUZEIRO DO SUL FC 4
RAFAEL FLORIANO AER CRUZEIRO DO SUL FC 4
ALAN JUNIO DA SILVA CERÂMICA SILVEIRA FC 3
ALEXSANDER ROBERTO DA COSTA SERC LIVERPOOL 3
ANDERSON RODRIGUES COLAÇO SERC LIVERPOOL 3
CALEBIO DA CRUZ AER CRUZEIRO DO SUL FC 3
CARLOS ROBERTO SILVEIRA SERC CATARINENSE FC 3
CHRISTIAN NUNES MACHADO SERC CATARINENSE FC 3
DAIVISON LUIZ PACHECO PAISSANDU FC 3
DANIVALDO CONCEIÇÃO DE SOUSA SERC LIVERPOOL 3
DIOGO VALDENIR RODRIGUES CASCALHO FE 3
DONEVAN DIEGO MEDEIROS ASS. PURA ARTE FC 3
GABRIEL CORREA RAMOS CERÂMICA SILVEIRA FC 3
GEOVANI FRAGA FRETTA CERÂMICA SILVEIRA FC 3
JEVERSON DA SILVA AER CRUZEIRO DO SUL FC 3
LUCAS JOÃO DE SOUZA AER CRUZEIRO DO SUL FC 3
LUIZ PAULO MARIA CERÂMICA SILVEIRA FC 3
MILAS CARVALHO DE ASSUNÇÃO PAISSANDU FC 3
PAULO SOUSA DE OLIVEIRA ASS. PURA ARTE FC 3
RAFAEL ROGERIO ANASTACIO AER CRUZEIRO DO SUL FC 3
RAIMAURO DA SILVA SOARES JUNIOR ASS. PURA ARTE FC 3
RENATO RUBICK SERC LIVERPOOL 3
RUDNEI DA COSTA CERÂMICA SILVEIRA FC 3
VALTER MANOEL DE JESUS JUNIOR SERC LIVERPOOL 3
WAGNER LUIS KOCH AER RIO GRANDE FC 3
WILLIAN PAULO FERNANDES SERC CATARINENSE FC 3
BRUNO MARTINS SERC LIVERPOOL 2
DIEGO PEREIRA XAVIER ASS. PURA ARTE FC 2
EDUARDO BERNARDO RAMOS SERC CATARINENSE FC 2
EVERTON JUNIOR HEIDERCHEIT ASS. PURA ARTE FC 2
FABIO MARTINS AER CRUZEIRO DO SUL FC 2
GEOVANE BRUCH SERC LIVERPOOL 2
GILMAR XAVIER DE OLIVEIRA AER RIO GRANDE FC 2
GILVANIO DA SILVA CERÂMICA SILVEIRA FC 2
GUILHERME CAMPOS FURLAN AER RIO GRANDE FC 2
HEMERSON MAY AER CRUZEIRO DO SUL FC 2
ISMAEL PINHEIRO MATIOLA PARAISO FC 2
JEAN CARLOS VENTURA CASCALHO FE 2
JESSE ELEAQUIM RIBEIRO CASCALHO FE 2
JODE NAIM RIBEIRO CASCALHO FE 2
KLEYFFER DELLA GUSTINA CERÂMICA SILVEIRA FC 2
LAINO AUGUSTO NASCIMENTO SOUZA PARAISO FC 2
LAION FERREIRA GOMES CERÂMICA SILVEIRA FC 2
LEANDRO THIAGO DE PAULA AER CRUZEIRO DO SUL FC 2
LUIZ RICARDO DA CRUZ AER RIO GRANDE FC 2
MAICON DA SILVA VIEIRA CASCALHO FE 2
MARCELO DA SILVA SANTOS CERÂMICA SILVEIRA FC 2
MATHEUS SCHMIDT MEDEIROS SERC CATARINENSE FC 2
PAULO RICARDO MARQUES PAISSANDU FC 2
PAULO ROBERTO E SILVA JUNIOR PAISSANDU FC 2
RICARDO JOÃO MATINS AER RIO GRANDE FC 2
RUAN DOS SANTOS DE AQUINO CERÂMICA SILVEIRA FC 2
RUDNEI VARELA DOS SANTOS AER RIO GRANDE FC 2
TOMAS DEYVID DA SILVA SANTOS AER RIO GRANDE FC 2
WAGNER ANDRADE AER RIO GRANDE FC 2
WAGNER RASVEILER ASS. PURA ARTE FC 2
WESLLEN DA SILVA CERÂMICA SILVEIRA FC 2
WINICIUS MARTINS LAMARQUE SERC CATARINENSE FC 2
ALDINEI VERIAN DA SILVEIRA SERC CATARINENSE FC 1
ALEXANDRE CARLOS COELHO SERC CATARINENSE FC 1
ANDERSON GONÇALVES DE MORAES AER RIO GRANDE FC 1
ANDERSON SOUZA DE CAMPOS AER CRUZEIRO DO SUL FC 1
ANDREY GABRIEL GREGORIO SERC CATARINENSE FC 1
ANGELO LUIZ DE ALMEIDA PAISSANDU FC 1
ANTONIO CARLOS CONSTANTE PARAISO FC 1
BRUNO PAULO VENTURA PARAISO FC 1
CARLOS ALBERTO BARBOSA DA SILVEIRA ASS. PURA ARTE FC 1
CELIO MANOEL RAMOS JUNIOR CASCALHO FE 1
CRISTIAN ANDREY PEREIRA PARAISO FC 1
DENIS SCHLICKMANN PARAISO FC 1
DIEGO CANDIDO COELHO PARAISO FC 1
DILMAR JOÃO MACIEL PARAISO FC 1
DIOGO CANDIDO COELHO PARAISO FC 1
DOUGLAS MORIVALDO CIPRIANO SERC LIVERPOOL 1
DOUGLAS ROBERTO DA SILVA SERC LIVERPOOL 1
EDER RICHARTZ AER RIO GRANDE FC 1
EDSON GALVAO DA SILVA PAISSANDU FC 1
EDUARDO STEFFENS DE AZEVEDO ASS. PURA ARTE FC 1
EMERSON MANOEL DEMETRIO AER RIO GRANDE FC 1
FELIX OLIVEIRA TEIXEIRA SERC CATARINENSE FC 1
FRANCISCO ALDO RAULINO SERC CATARINENSE FC 1
GUILHERME DOS SANTOS FERREIRA SERC CATARINENSE FC 1
GUILHERME WAGNER DA SILVA CASCALHO FE 1
GUSTAVO DE SOUSA SERC LIVERPOOL 1
ILSON VEBER FILHO AER RIO GRANDE FC 1
JAIRSON CICILIO PEREIRA PARAISO FC 1
JARDEL SCHMITZ LEITE AER RIO GRANDE FC 1
JEFFERSON PACHECO ASS. PURA ARTE FC 1
JHONATAN JUCEMAR DA SILVA CASCALHO FE 1
JHONATAN MARTINS ASS. PURA ARTE FC 1
JOAO BATISTA DE AMORIM JUNIOR PARAISO FC 1
JONAS DA SILVA DE SOUZA ASS. PURA ARTE FC 1
JOSE JARDEL MOTA ANTUNES CERÂMICA SILVEIRA FC 1
LEONARDO NUNES MACHADO CERÂMICA SILVEIRA FC 1
LUCAS DANNENHAUER PAISSANDU FC 1
LUIZ GONZAGA SILVA PARAISO FC 1
LUIZ GUSTAVO ALVES DIAS AER CRUZEIRO DO SUL FC 1
MARCELO MARCIO DA SILVA JUNIOR PARAISO FC 1
MARCOS ANTONIO DE SOUZA JUNIOR PAISSANDU FC 1
MARLON RUBIO BARBOZA CERÂMICA SILVEIRA FC 1
OTAVIO LUIZ GONÇALVES CALBUCH SERC CATARINENSE FC 1
PETHERSON DA SILVA OLIVEIRA CERÂMICA SILVEIRA FC 1
RENATO DOMINGOS ARAUJO PARAISO FC 1
RENATO PONTES STEIMBACH ASS. PURA ARTE FC 1
RICARDO BERNARDES MARTINS CASCALHO FE 1
RULIT PAULO FERNANDES SERC CATARINENSE FC 1
SERGIO LUIZ RODRIGUES DA ROSA ASS. PURA ARTE FC 1
THIAGO MARTINS ESPINDOLA SERC LIVERPOOL 1
TIAGO DOS SANTOS ASS. PURA ARTE FC 1
VITOR CELIO CRISPIM CASCALHO FE 1
WAGNER SCHUTZ AER RIO GRANDE FC 1
WANDER WAGNER DA SILVA JUNIOR CASCALHO FE 1
WILLIAN LEONEL DA SILVA AER CRUZEIRO DO SUL FC 1
WILSON DA COSTA CERÂMICA SILVEIRA FC 1
  TOTAL 279

Nome Equipe Cartão Vermelho
ANDERSON SOUZA DE CAMPOS AER CRUZEIRO DO SUL FC 2
ANGELO LUIZ DE ALMEIDA PAISSANDU FC 2
DIOGO VALDENIR RODRIGUES CASCALHO FE 2
ALAN JUNIO DA SILVA CERÂMICA SILVEIRA FC 1
ALEXSANDER ROBERTO DA COSTA SERC LIVERPOOL 1
ALEXSSANDRO TOLEDO FRITZ CASCALHO FE 1
ALLYSSON MAX DE SOUZA SERC LIVERPOOL 1
AMILTON JOÃO DE OLIVEIRA JUNIOR SERC LIVERPOOL 1
ANDRE DIEGO HOFFMANN POSSEBON PARAISO FC 1
DIEGO GORGES MACHADO PADILHA SERC CATARINENSE FC 1
DIEGO PEREIRA XAVIER ASS. PURA ARTE FC 1
DONEVAN DIEGO MEDEIROS ASS. PURA ARTE FC 1
EDUARDO BERNARDO RAMOS SERC CATARINENSE FC 1
EDUARDO STEFFENS DE AZEVEDO ASS. PURA ARTE FC 1
EMERSON MANOEL DEMETRIO AER RIO GRANDE FC 1
ISMAEL PINHEIRO MATIOLA PARAISO FC 1
JEFERSON ADILSON DA SILVA ASS. PURA ARTE FC 1
JONATTA HENRIQUE KRUG SOUZA SERC LIVERPOOL 1
LEONARDO ABREU FERNANDES PAISSANDU FC 1
MARIO CESAR DUARTE BATISTA AER CRUZEIRO DO SUL FC 1
RENATO DOMINGOS ARAUJO PARAISO FC 1
VALTER MANOEL DE JESUS JUNIOR SERC LIVERPOOL 1
VINICIUS DE ALMEIDA SANTOS SERC LIVERPOOL 1
WILLIAN LEONEL DA SILVA AER CRUZEIRO DO SUL FC 1
  TOTAL 27

Classificação

Classificação P J V E D GP GC SG
PAISSANDU FC 23 12 6 5 1 18 7 11
CERÂMICA SILVEIRA FC 22 12 6 4 2 20 8 12
CASCALHO FE 19 12 5 4 3 12 9 3
AER CRUZEIRO DO SUL FC 16 12 4 4 4 15 14 1
AER RIO GRANDE FC 15 10 4 3 3 12 11 1
SERC CATARINENSE FC 11 10 3 2 5 11 16 -5
ASS. PURA ARTE FC 6 8 1 3 4 9 14 -5
SERC LIVERPOOL 6 8 1 3 4 6 15 -9
PARAISO FC 5 8 1 2 5 5 14 -9

Arbitragem


 
Apoio HDI Seguros