Campeonato

COPA PALHOÇA SUB 13


Equipes Participantes

AER PONTE DO IMARUIM

AER PONTE DO IMARUIM

BALANÇA REDE

BALANÇA REDE

ELDORADO/LICO

ELDORADO/LICO

FIGUEIRENSE/MINA

FIGUEIRENSE/MINA

GENOMA

GENOMA

GRÊMIO

GRÊMIO "A" - MZ FUTEBOL

SERC GUARANI

SERC GUARANI

SERC JOÃO PAULO II

SERC JOÃO PAULO II

SERC LIVERPOOL

SERC LIVERPOOL


Grupos

GRUPO A

AER PONTE DO IMARUIM

AER PONTE DO IMARUIM

BALANÇA REDE

BALANÇA REDE

GENOMA

GENOMA

GRUPO B

GRÊMIO

GRÊMIO "A" - MZ FUTEBOL

SERC JOÃO PAULO II

SERC JOÃO PAULO II

SERC LIVERPOOL

SERC LIVERPOOL

GRUPO C

ELDORADO/LICO

ELDORADO/LICO

FIGUEIRENSE/MINA

FIGUEIRENSE/MINA

SERC GUARANI

SERC GUARANI

Artilharia

Nome Equipe Gol
  TOTAL 0

Classificação

Classificação P J V E D GP GC SG
GRÊMIO 4 2 1 1 0 1 0 1
FIGUEIRENSE/MINA 3 1 1 0 0 9 0 9
SERC GUARANI 3 1 1 0 0 3 0 3
BALANÇA REDE 3 1 1 0 0 2 1 1
AER PONTE DO IMARUIM 3 1 1 0 0 1 0 1
SERC JOÃO PAULO II 1 1 0 1 0 0 0 0
SERC LIVERPOOL 0 1 0 0 1 0 1 -1
GENOMA 0 2 0 0 2 1 3 -2
ELDORADO/LICO 0 2 0 0 2 0 12 -12

Classificação por grupo

GRUPO A P J V E D GP GC SG
BALANÇA REDE 3 1 1 0 0 2 1 1
AER PONTE DO IMARUIM 3 1 1 0 0 1 0 1
GENOMA 0 2 0 0 2 1 3 -2
GRUPO B P J V E D GP GC SG
GRÊMIO 4 2 1 1 0 1 0 1
SERC JOÃO PAULO II 1 1 0 1 0 0 0 0
SERC LIVERPOOL 0 1 0 0 1 0 1 -1
GRUPO C P J V E D GP GC SG
FIGUEIRENSE/MINA 3 1 1 0 0 9 0 9
SERC GUARANI 3 1 1 0 0 3 0 3
ELDORADO/LICO 0 2 0 0 2 0 12 -12

Irregularidades

    Nenhuma irregularidade constatada neste campeonato.


Arbitragem

2.SEGUNDA RODADA - GRUPO A


Data: 13/10/2018 ás 10:00


Equipe 1: GENOMA


Equipe 2: BALANÇA REDE


Estádio: ARNALDO BENTO SILVEIRA


Local: PONTE DO IMARUIM


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado



2.SEGUNDA RODADA - GRUPO C


Data: 13/10/2018 ás 10:00


Equipe 1: ELDORADO/LICO


Equipe 2: SERC GUARANI


Estádio: AGICE NAZARENO AMORIM


Local: JARDIM ELDORADO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado



2.SEGUNDA RODADA - GRUPO B


Data: 13/10/2018 ás 10:00


Equipe 1: SERC LIVERPOOL


Equipe 2: GRÊMIO "A" - MZ FUTEBOL


Estádio: ARENA LIVERPOOL


Local: ARIRIU DA FORMIGA


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Downloads

 
Apoio