Campeonato

COPA PALHOÇA SUB 17


Equipes Participantes

AER PONTE DO IMARUIM

AER PONTE DO IMARUIM

AER RIO GRANDE FC

AER RIO GRANDE FC

BEM POSSÍVEL

BEM POSSÍVEL

ELDORADO/LICO

ELDORADO/LICO

PBEC

PBEC

SERC LIVERPOOL

SERC LIVERPOOL


Grupos

GRUPO A

AER PONTE DO IMARUIM

AER PONTE DO IMARUIM

AER RIO GRANDE FC

AER RIO GRANDE FC

ELDORADO/LICO

ELDORADO/LICO

GRUPO B

BEM POSSÍVEL

BEM POSSÍVEL

PBEC

PBEC

SERC LIVERPOOL

SERC LIVERPOOL

Jogos

Data Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
1. PRIMEIRA RODADA - GRUPO A
22/09/2018
ás 10:30
AER RIO GRANDE FC 4 X 1 AER PONTE DO IMARUIM RIO GRANDE
1. PRIMEIRA RODADA - GRUPO B
22/09/2018
ás 09:00
PBEC 1 X 1 SERC LIVERPOOL GUARDA DO CUBATÃO
2.SEGUNDA RODADA - GRUPO A
06/10/2018
ás 10:30
AER PONTE DO IMARUIM 1 X 0 ELDORADO/LICO PONTE DO IMARUIM
2.SEGUNDA RODADA - GRUPO B
06/10/2018
ás 10:30
SERC LIVERPOOL 4 X 3 BEM POSSÍVEL ARIRIU DA FORMIGA
3.TERCEIRA RODADA - GRUPO A
20/10/2018
ás 10:30
ELDORADO/LICO X AER RIO GRANDE FC JARDIM ELDORADO
3.TERCEIRA RODADA - GRUPO B
20/10/2018
ás 10:30
BEM POSSÍVEL X PBEC PONTE DO IMARUIM

Artilharia

Nome Equipe Gol
ANDRIW GONÇALVES LEMES AER RIO GRANDE FC 2
BRUNO FAUSTINO PEREIRA AER RIO GRANDE FC 1
BRUNO LUIZ F CAMPOS VIEIRA PBEC 1
ERICK SILVA DE OLIVEIRA AER RIO GRANDE FC 1
JOAO PAULO F SILVANO SERC LIVERPOOL 1
PITTER SOARES MACIEL AER PONTE DO IMARUIM 1
  TOTAL 7

Classificação

Classificação P J V E D GP GC SG
SERC LIVERPOOL 4 2 1 1 0 5 4 1
AER RIO GRANDE FC 3 1 1 0 0 4 1 3
AER PONTE DO IMARUIM 3 2 1 0 1 2 4 -2
PBEC 1 1 0 1 0 1 1 0
BEM POSSÍVEL 0 1 0 0 1 3 4 -1
ELDORADO/LICO 0 1 0 0 1 0 1 -1

Classificação por grupo

GRUPO A P J V E D GP GC SG
AER RIO GRANDE FC 3 1 1 0 0 4 1 3
AER PONTE DO IMARUIM 3 2 1 0 1 2 4 -2
ELDORADO/LICO 0 1 0 0 1 0 1 -1
GRUPO B P J V E D GP GC SG
SERC LIVERPOOL 4 2 1 1 0 5 4 1
PBEC 1 1 0 1 0 1 1 0
BEM POSSÍVEL 0 1 0 0 1 3 4 -1

Irregularidades

    Nenhuma irregularidade constatada neste campeonato.


Arbitragem

3.TERCEIRA RODADA - GRUPO A


Data: 20/10/2018 ás 10:30


Equipe 1: ELDORADO/LICO


Equipe 2: AER RIO GRANDE FC


Estádio: AGICE NAZARENO AMORIM


Local: JARDIM ELDORADO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado



3.TERCEIRA RODADA - GRUPO B


Data: 20/10/2018 ás 10:30


Equipe 1: BEM POSSÍVEL


Equipe 2: PBEC


Estádio: ARNALDO BENTO SILVEIRA


Local: PONTE DO IMARUIM


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Downloads

 
Apoio