Campeonato

PALHOCENSE DE JUNIORES 2019

As equipes jogarão entre si, em turno único, na primeira fase.Classificando as 4 primeiras colocada para as semi finais.


Equipes Participantes

AER ELDORADO FC

AER ELDORADO FC

AER RIO GRANDE FC

AER RIO GRANDE FC

ATLANTICO RFC

ATLANTICO RFC

CASCALHO FE

CASCALHO FE

PAISSANDU FC

PAISSANDU FC

SERC LIVERPOOL

SERC LIVERPOOL


Artilharia

Nome Equipe Gol
  TOTAL 0

Advertências


Nome Equipe Cartão Amarelo
  TOTAL 0

Nome Equipe Cartão Vermelho
  TOTAL 0

Classificação

Classificação P J V E D GP GC SG
PAISSANDU FC 3 1 1 0 0 3 1 2
AER ELDORADO FC 3 1 1 0 0 1 0 1
CASCALHO FE 1 1 0 1 0 1 1 0
AER RIO GRANDE FC 1 1 0 1 0 1 1 0
SERC LIVERPOOL 0 1 0 0 1 0 1 -1
ATLANTICO RFC 0 1 0 0 1 1 3 -2

Irregularidades

    Nenhuma irregularidade constatada neste campeonato.


Arbitragem

1. PRIMEIRA RODADA


Data: 14/07/2019 ás 15:00


Equipe 1: CASCALHO FE


Equipe 2: AER RIO GRANDE FC


Estádio: QUATRO JOTAS - CAMPO THOMÉ


Local: BARRA DO ARIRIÚ


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Data: 14/07/2019 ás 15:00


Equipe 1: AER ELDORADO FC


Equipe 2: SERC LIVERPOOL


Estádio: AGICE NAZARENO AMORIM


Local: JARDIM ELDORADO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado



2. SEGUNDA RODADA


Data: 21/07/2019 ás 15:00


Equipe 1: SERC LIVERPOOL


Equipe 2: PAISSANDU FC


Estádio: ARENA LIVERPOOL


Local: ARIRIÚ DA FORMIGA


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado



2. SEGUNDA RODADA


Data: 21/07/2019 ás 15:00


Equipe 1: AER RIO GRANDE FC


Equipe 2: AER ELDORADO FC


Estádio: JOÃO ANTONIO ESPINDOLA


Local: RIO GRANDE


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Data: 21/07/2019 ás 15:00


Equipe 1: ATLANTICO RFC


Equipe 2: CASCALHO FE


Estádio: JOÃO SILVEIRA


Local: BARRA DO ARIRIÚ


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado



3. TERCEIRA RODADA


Data: 27/07/2019 ás 19:30


Equipe 1: PAISSANDU FC


Equipe 2: CASCALHO FE


Estádio: JOSÉ DOMINGOS DE MEDEIROS


Local: ARIRIÚ


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado



3. TERCEIRA RODADA


Data: 28/07/2019 ás 15:00


Equipe 1: AER ELDORADO FC


Equipe 2: ATLANTICO RFC


Estádio: AGICE NAZARENO AMORIM


Local: JARDIM ELDORADO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Data: 28/07/2019 ás 15:00


Equipe 1: SERC LIVERPOOL


Equipe 2: AER RIO GRANDE FC


Estádio: ARENA LIVERPOOL


Local: ARIRIÚ DA FORMIGA


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




 
Apoio