Campeonato

CITADINO FUTSAL SUB 07 - 2019


Equipes Participantes

ATHLETICO PARANAENSE

ATHLETICO PARANAENSE

CAMINHO NOVO/AERPI

CAMINHO NOVO/AERPI

CERÂMICA SILVEIRA FC

CERÂMICA SILVEIRA FC

CFA

CFA

PALHOÇA EC

PALHOÇA EC


Artilharia

Nome Equipe Gol
REYNAN BALDUINO FERREIRA - FUTSAL PALHOÇA EC 5
DAVI NASCIMENTO MACEDO SILVEIRA - FUTSAL ATHLETICO PARANAENSE 4
LUIS FELIPE GRUN LEMOS - FUTSAL ATHLETICO PARANAENSE 4
ANTONIO FARIAS BARBIERI - FUTSAL CAMINHO NOVO/AERPI 3
DAVI BRENTANO JUNKES - FUTSAL PALHOÇA EC 3
LUAN VITOR SOARES DA ROSA - FUTSAL CFA 3
MATHEUS TONET DA ROCHA AIRES - FUTSAL CERÂMICA SILVEIRA FC 3
VINICIUS BONI DOS SANTOS - FUTSAL PALHOÇA EC 3
VINICIUS LUCIANO MUNIZ - FUTSAL CFA 3
FELIPE CAVAGLIERI - FUTSAL ATHLETICO PARANAENSE 2
JORGE GERALDO MELLO MACHADO - FUTSAL ATHLETICO PARANAENSE 2
LOHAN DA SILVA FELIPE - FUTSAL CERÂMICA SILVEIRA FC 2
MATHEUS PRIEBE LUCIO - FUTSAL PALHOÇA EC 2
PEDRO HENRIQUE MORAES ARANHA - FUTSAL PALHOÇA EC 2
BERNARDO COSTA DOS SANTOS - FUTSAL CAMINHO NOVO/AERPI 1
LEONARDO DAVID DE MOURA FILHO - FUTSAL PALHOÇA EC 1
  TOTAL 43

Advertências

CFA

CFA


Nome Equipe Cartão Amarelo
  TOTAL 0

Nome Equipe Cartão Vermelho
  TOTAL 0

Classificação

Classificação P J V E D GP GC SG
PALHOÇA EC 9 3 3 0 0 16 4 12
ATHLETICO PARANAENSE 9 4 3 0 1 12 9 3
CFA 3 3 1 0 2 6 8 -2
CAMINHO NOVO/AERPI 3 3 1 0 2 4 9 -5
CERÂMICA SILVEIRA FC 0 3 0 0 3 5 13 -8

Irregularidades

    Nenhuma irregularidade constatada neste campeonato.


Arbitragem

3. TERCEIRA RODADA


Data: 14/10/2019 ás 19:30


Equipe 1: CAMINHO NOVO/AERPI


Equipe 2: CFA


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Data: 14/10/2019 ás 20:00


Equipe 1: PALHOÇA EC


Equipe 2: ATHLETICO PARANAENSE


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado



4. QUARTA RODADA


Data: 16/10/2019 ás 19:30


Equipe 1: ATHLETICO PARANAENSE


Equipe 2: CERÂMICA SILVEIRA FC


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Data: 16/10/2019 ás 20:00


Equipe 1: PALHOÇA EC


Equipe 2: CAMINHO NOVO/AERPI


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Downloads

 
Apoio