Campeonato

CITADINO FUTSAL SUB 09 - 2019


Equipes Participantes

ATHLETICO PARANAENSE

ATHLETICO PARANAENSE

CAMINHO NOVO - B

CAMINHO NOVO - B

CAMINHO NOVO/AERPI

CAMINHO NOVO/AERPI

CERÂMICA SILVEIRA FC

CERÂMICA SILVEIRA FC

CFA

CFA

PALHOÇA EC

PALHOÇA EC


Artilharia

Nome Equipe Gol
BRAYAN RIBEIRO DA SILVA - FUTSAL CFA 4
PEDRO WALLACE MARQUES GALVAO - FUTSAL CAMINHO NOVO/AERPI 3
ARTHUR PETKOVIC - FUTSAL CFA 2
GUSTAVO DE SOUZA MARCOS - FUTSAL PALHOÇA EC 2
OSNALDO DA CRUZ NETO - FUTSAL CFA 2
PEDRO LUIZ RUBIRA MENDES - FUTSAL CAMINHO NOVO/AERPI 2
ANTONIO FABRIS BARBIERI - FUTSAL CAMINHO NOVO - B 1
ARTHUR HENRIQUE GALVÃO - FUTSAL CAMINHO NOVO/AERPI 1
ARTHUR VALENTIM RABELO - FUTSAL CAMINHO NOVO/AERPI 1
GABRIEL FREITAS - FUTSAL CFA 1
IGOR PANZENHAGEN - FUTSAL PALHOÇA EC 1
JOÃO ARTHUR DA SILVA - FUTSAL CAMINHO NOVO/AERPI 1
JOÃO ARTHUR NAKAYAMA RODRIGUES - FUTSAL PALHOÇA EC 1
LEONARDO FERNANDES NUNES - FUTSAL CFA 1
  TOTAL 23

Advertências

CFA

CFA


Nome Equipe Cartão Amarelo
  TOTAL 0

Nome Equipe Cartão Vermelho
  TOTAL 0

Classificação

Classificação P J V E D GP GC SG
CAMINHO NOVO/AERPI 6 2 2 0 0 8 0 8
PALHOÇA EC 6 2 2 0 0 7 0 7
CFA 6 2 2 0 0 7 1 6
CERÂMICA SILVEIRA FC 0 2 0 0 2 0 6 -6
ATHLETICO PARANAENSE 0 2 0 0 2 0 7 -7
CAMINHO NOVO - B 0 2 0 0 2 1 9 -8

Irregularidades

    Nenhuma irregularidade constatada neste campeonato.


Arbitragem

3. TERCEIRA RODADA


Data: 21/10/2019 ás 19:30


Equipe 1: CAMINHO NOVO/AERPI


Equipe 2: CFA


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Data: 21/10/2019 ás 20:00


Equipe 1: CERÂMICA SILVEIRA FC


Equipe 2: ATHLETICO PARANAENSE


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Data: 21/10/2019 ás 20:30


Equipe 1: PALHOÇA EC


Equipe 2: CAMINHO NOVO - B


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado



4. QUARTA RODADA


Data: 23/10/2019 ás 19:30


Equipe 1: CAMINHO NOVO/AERPI


Equipe 2: PALHOÇA EC


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Data: 23/10/2019 ás 20:00


Equipe 1: CFA


Equipe 2: ATHLETICO PARANAENSE


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Data: 23/10/2019 ás 20:30


Equipe 1: CAMINHO NOVO - B


Equipe 2: CERÂMICA SILVEIRA FC


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Downloads

 
Apoio