Campeonato

CITADINO FUTSAL SUB 11 - 2019


Equipes Participantes

CAMINHO NOVO - B

CAMINHO NOVO - B

CAMINHO NOVO/AERPI

CAMINHO NOVO/AERPI

CERÂMICA SILVEIRA FC

CERÂMICA SILVEIRA FC

CFA

CFA

PALHOÇA EC

PALHOÇA EC


Artilharia

Nome Equipe Gol
KAUA MOISES LIBERATO DA SILVA - FUTSAL PALHOÇA EC 4
MATHEUS PAGANI PEREIRA - FUTSAL PALHOÇA EC 4
PEDRO VALETIM RABELO - FUTSAL PALHOÇA EC 4
ANDERSON DE OLIVEIRA GOMES - FUTSAL CAMINHO NOVO/AERPI 3
JOÃO CARLOS CARVALHO - FUTSAL CFA 3
JOÃO GABRIEL BECKER - FUTSAL CAMINHO NOVO/AERPI 3
ANTONIO MIGUEL DOMINGOS - FUTSAL CERÂMICA SILVEIRA FC 2
GABRIEL NIVALDO DA SILVA - FUTSAL CERÂMICA SILVEIRA FC 2
GUILHERME ANTUNES - FUTSAL CAMINHO NOVO/AERPI 2
IGOR GALDINO NOVAES - FUTSAL PALHOÇA EC 2
JOÃO MARCELO GOUVEIA MAFRA - FUTSAL CAMINHO NOVO/AERPI 2
JOAO PEDRO MATEUSSI ROCHA - FUTSAL PALHOÇA EC 2
KAUE GOULART DE OLIVEIRA SILVA - FUTSAL CAMINHO NOVO - B 2
LUCAS MARTINS DE MELO PALHOÇA EC 2
RAFAEL NEUHAUS PESSOA VELHO - FUTSAL PALHOÇA EC 2
RAMON IVO RIBEIRO DA SILVA - FUTSAL CFA 2
BRUNO LACERDA CAVALHEIRO - FUTSAL CAMINHO NOVO - B 1
ENZO DA SILVA ZACCHI - FUTSAL CAMINHO NOVO - B 1
FRANCISCO FERNANDE PEDRO ZANIN - FUTSAL PALHOÇA EC 1
HENRIQUE DANIEL CAVAGLIERI - FUTSAL CERÂMICA SILVEIRA FC 1
JOAO VICTOR BUFFON FERREIRA - FUTSAL PALHOÇA EC 1
KAIO FREITAS - FUTSAL CFA 1
LUIZ FERNANDO RODRIGUES DA SILVA - FUTSAL PALHOÇA EC 1
RICARDO ESPINDOLA ALVES - FUTSAL CFA 1
VICTOR GABRIEL VICCHIETI DE SOUZA - FUTSAL CFA 1
  TOTAL 50

Classificação

Classificação P J V E D GP GC SG
PALHOÇA EC 9 3 3 0 0 23 1 22
CFA 6 3 2 0 1 8 5 3
CAMINHO NOVO/AERPI 6 3 2 0 1 10 11 -1
CERÂMICA SILVEIRA FC 3 3 1 0 2 5 13 -8
CAMINHO NOVO - B 0 4 0 0 4 4 20 -16

Irregularidades

    Nenhuma irregularidade constatada neste campeonato.


Arbitragem

3. TERCEIRA RODADA


Data: 14/10/2019 ás 20:30


Equipe 1: CAMINHO NOVO/AERPI


Equipe 2: CFA


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Data: 14/10/2019 ás 21:00


Equipe 1: PALHOÇA EC


Equipe 2: CAMINHO NOVO - B


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado



4. QUARTA RODADA


Data: 16/10/2019 ás 20:30


Equipe 1: CAMINHO NOVO - B


Equipe 2: CERÂMICA SILVEIRA FC


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Data: 16/10/2019 ás 21:00


Equipe 1: CAMINHO NOVO/AERPI


Equipe 2: PALHOÇA EC


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Downloads

 
Apoio