Campeonato

CITADINO FUTSAL SUB 11 - 2019


Equipes Participantes

CAMINHO NOVO - B

CAMINHO NOVO - B

CAMINHO NOVO/AERPI

CAMINHO NOVO/AERPI

CERÂMICA SILVEIRA FC

CERÂMICA SILVEIRA FC

CFA

CFA

PALHOÇA EC

PALHOÇA EC


Artilharia

Nome Equipe Gol
ANDERSON DE OLIVEIRA GOMES - FUTSAL CAMINHO NOVO/AERPI 8
JOÃO GABRIEL BECKER - FUTSAL CAMINHO NOVO/AERPI 6
PEDRO VALETIM RABELO - FUTSAL PALHOÇA EC 6
JOAO PEDRO MATEUSSI ROCHA - FUTSAL PALHOÇA EC 5
KAUA MOISES LIBERATO DA SILVA - FUTSAL PALHOÇA EC 5
MATHEUS PAGANI PEREIRA - FUTSAL PALHOÇA EC 5
IGOR GALDINO NOVAES - FUTSAL PALHOÇA EC 4
KAIO FREITAS - FUTSAL CFA 4
RAFAEL NEUHAUS PESSOA VELHO - FUTSAL PALHOÇA EC 4
RAMON IVO RIBEIRO DA SILVA - FUTSAL CFA 4
VICTOR GABRIEL VICCHIETI DE SOUZA - FUTSAL CFA 4
ANTONIO MIGUEL DOMINGOS - FUTSAL CERÂMICA SILVEIRA FC 3
GUILHERME ANTUNES - FUTSAL CAMINHO NOVO/AERPI 3
JOÃO CARLOS CARVALHO - FUTSAL CFA 3
JOÃO MARCELO GOUVEIA MAFRA - FUTSAL CAMINHO NOVO/AERPI 3
GABRIEL NIVALDO DA SILVA - FUTSAL CERÂMICA SILVEIRA FC 2
KAUE GOULART DE OLIVEIRA SILVA - FUTSAL CAMINHO NOVO - B 2
LUCAS MARTINS DE MELO PALHOÇA EC 2
BRUNO LACERDA CAVALHEIRO - FUTSAL CAMINHO NOVO - B 1
ENZO DA SILVA ZACCHI - FUTSAL CAMINHO NOVO - B 1
FRANCISCO FERNANDE PEDRO ZANIN - FUTSAL PALHOÇA EC 1
HENRIQUE DANIEL CAVAGLIERI - FUTSAL CERÂMICA SILVEIRA FC 1
JOAO VICTOR BUFFON FERREIRA - FUTSAL PALHOÇA EC 1
LUIZ FERNANDO RODRIGUES DA SILVA - FUTSAL PALHOÇA EC 1
RICARDO ESPINDOLA ALVES CFA 1
WILLIAN VEIGA ANTUNES DA SILVA - FUTSAL CFA 1
  TOTAL 81

Classificação

Classificação P J V E D GP GC SG
PALHOÇA EC 18 6 6 0 0 37 6 31
CAMINHO NOVO/AERPI 12 6 4 0 2 23 15 8
CFA 9 6 3 0 3 16 18 -2
CERÂMICA SILVEIRA FC 3 6 1 0 5 6 27 -21
CAMINHO NOVO - B 0 4 0 0 4 4 20 -16

Irregularidades

    Nenhuma irregularidade constatada neste campeonato.


Arbitragem

6. SEMI FINAL


Data: 16/11/2019 ás 14:50


Equipe 1: CAMINHO NOVO/AERPI


Equipe 2: CFA


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Data: 16/11/2019 ás 15:30


Equipe 1: PALHOÇA EC


Equipe 2: CERÂMICA SILVEIRA FC


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado



7. DISPUTA 3/4 LUGAR


Data: 16/11/2019 ás 16:50


Equipe 1: CERÂMICA SILVEIRA FC


Equipe 2: CAMINHO NOVO/AERPI


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado



8. FINAL


Data: 16/11/2019 ás 18:10


Equipe 1: PALHOÇA EC


Equipe 2: CFA


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Downloads

 
Apoio