Campeonato

CITADINO FUTSAL SUB 15 - 2019


Equipes Participantes

AERPI - B

AERPI - B

AERPI / CAMINHO NOVO

AERPI / CAMINHO NOVO

CFA

CFA

CFA B

CFA B

PALHOÇA EC

PALHOÇA EC


Artilharia

Nome Equipe Gol
KAUAN ROGERIO DA SILVA - FUTSAL CFA 10
CRISTIANO JOSE DE JESUS CFA B 7
PETERSON COSTA PEDROSO - FUTSAL PALHOÇA EC 6
GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA - FUTSAL PALHOÇA EC 4
JOÃO VITOR CUSTODIO - FUTSAL PALHOÇA EC 4
OTAVIO MURILO SANTOS DA SILVEIRA - FUTSAL PALHOÇA EC 4
DANIEL FERNANDO SILAS - FUTSAL CFA 3
GABRIEL PENACHIM - FUTSAL CFA B 3
KAUAN RODRIGO GENEROSO DOS SANTOS - FUTSAL PALHOÇA EC 3
MAURICIO DA ROSA MACHADO AERPI / CAMINHO NOVO 3
RAFAEL JANUARIO - FUTSAL PALHOÇA EC 3
CAIQUE POLICARPO SUTIL DE OLIVEIRA - FUTSAL CFA 2
DIOGO PRIEBE DE OLIVEIRA CFA B 2
FABRICIO SASSAKI DA SILVA - FUTSAL PALHOÇA EC 2
GABRIEL MARTINS SARMENTO FONTOURA BRAVO - FUTSAL PALHOÇA EC 2
KAUA FREITAS - FUTSAL CFA B 2
KAUA RIBEIRO DE SOUZA CFA B 2
KAUA SOUZA DE OLIVEIRA - FUTSAL AERPI - B 2
LUCAS MIGUEL TORRENS CFA B 2
LUIZ HENRIQUE BORGES MOREIRA - FUTSAL AERPI - B 2
WILLIAM GUILHERME SILVA PEREIRA - FUTSAL AERPI / CAMINHO NOVO 2
DOUGLAS EDUARDO MARTINS MUNITZ BARRETO - FUTSAL AERPI - B 1
GABRIEL RODRIGUES - FUTSAL CFA 1
HENRIQUE RUBIRA MENDES - FUTSAL AERPI / CAMINHO NOVO 1
IURI MOREIRA DA SILVA - FUTSAL AERPI / CAMINHO NOVO 1
MATHEUS NASCIMENTO GOMES - FUTSAL AERPI / CAMINHO NOVO 1
OTAVIO MENDONCA DA SILVA - FUTSAL PALHOÇA EC 1
RICHARD CORREA CHAVES - FUTSAL CFA B 1
WILLIAN GUSTAVO SILVA PEREIRA - FUTSAL AERPI / CAMINHO NOVO 1
  TOTAL 78

Classificação

Classificação P J V E D GP GC SG
PALHOÇA EC 18 6 6 0 0 29 9 20
CFA 12 6 4 0 2 16 15 1
CFA B 9 6 3 0 3 19 20 -1
AERPI - B 1 4 0 1 3 5 14 -9
AERPI / CAMINHO NOVO 1 6 0 1 5 9 20 -11

Irregularidades

    Nenhuma irregularidade constatada neste campeonato.


Arbitragem

6. SEMI FINAL


Data: 13/11/2019 ás 19:30


Equipe 1: CFA


Equipe 2: CFA B


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado



6. SEMI FINAL


Data: 13/11/2019 ás 20:10


Equipe 1: PALHOÇA EC


Equipe 2: AERPI / CAMINHO NOVO


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado



7. DISPUTA 3/4 LUGAR


Data: 13/11/2019 ás 20:50


Equipe 1: AERPI / CAMINHO NOVO


Equipe 2: CFA


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado



8. FINAL


Data: 13/11/2019 ás 21:30


Equipe 1: PALHOÇA EC


Equipe 2: CFA B


Estádio: GINASIO CARANGUEJÃO


Local: CENTRO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Downloads

 
Apoio