Campeonato

PALHOCENSE DE JUNIORES 2021


Equipes Participantes

AER RIO GRANDE FC

AER RIO GRANDE FC

AERC NOROESTE

AERC NOROESTE

ATLANTICO RFC

ATLANTICO RFC

CASCALHO FE

CASCALHO FE

PBEC

PBEC

SERC LIVERPOOL

SERC LIVERPOOL


Artilharia

Nome Equipe Gol
JOAO MARCOS DE LIMA ALVES ATLANTICO RFC 4
ALEXSANDER LOBATO JULIAO AER RIO GRANDE FC 3
CAMILO ALVES PEREIRA JAHN ATLANTICO RFC 3
EDUARDO DE ANDRADE IZABEL ATLANTICO RFC 2
MAURICIO DE MELLO MARTINS PBEC 2
RAFAEL FREDERICO AER RIO GRANDE FC 2
WELLINGTON PITZ CASCALHO FE 2
EDUARDO MONTEIRO CARDOSO PBEC 1
FRANCISCO VINICIUS GONÇALVES DOS SANTOS CASCALHO FE 1
GABRIEL PEREIRA DE QUADROS AERC NOROESTE 1
GUSTAVO FELIPE CISZ PBEC 1
IAN JEFERSON DO NASCIMENTO CASCALHO FE 1
JOSE ADALBERTO TRUPPEL ATLANTICO RFC 1
LAUCI AUGUSTO DAMASIO JUNIOR SERC LIVERPOOL 1
LEONARDO PORTO CASCALHO FE 1
PAULO RICARDO FILIPPUS WEISS PBEC 1
PEDRO AUGUSTINHO DOS PRAZERES ROEDEL CASCALHO FE 1
WILLYE WEYSEEM OLIVEIRA ALVES AER RIO GRANDE FC 1
  TOTAL 29

Advertências


Nome Equipe Cartão Amarelo
CAMILO ALVES PEREIRA JAHN ATLANTICO RFC 2
ERICK JULIANO DOS SANTOS MEIRELLES CASCALHO FE 2
EVERTON RODRIGUES DEMETRIO AERC NOROESTE 2
FELIPE SOUZA DE JESUS PBEC 2
IAN JEFERSON DO NASCIMENTO CASCALHO FE 2
JOÃO VITOR DE MELLO AERC NOROESTE 2
LEONARDO DE AZEVEDO DA CRUZ AERC NOROESTE 2
MARCOS ROGERIO TELLINI JUNIOR PBEC 2
ALEXSANDER LOBATO JULIAO AER RIO GRANDE FC 1
BRUNO ALVES DO ROSARIO ATLANTICO RFC 1
BRUNO CONTI BAPTISTA AER RIO GRANDE FC 1
DAVID COSTA ATLANTICO RFC 1
EDUARDO MONTEIRO CARDOSO PBEC 1
FELIPE ALVES DO ROSARIO ATLANTICO RFC 1
FRANCISCO VINICIUS GONÇALVES DOS SANTOS CASCALHO FE 1
GUSTAVO FELIPE CISZ PBEC 1
JUAN PABLO MORAES QUEIROZ FONTES DO NASCIMENTO PBEC 1
JUAN PABLO RODRIGUES AER RIO GRANDE FC 1
LAUCI AUGUSTO DAMASIO JUNIOR SERC LIVERPOOL 1
LEONARDO MARTINS DE CARVALHO PBEC 1
LUAN PAULO FERREIRA MENEZES AER RIO GRANDE FC 1
LUAN REIS DA SILVA ATLANTICO RFC 1
LUCAS AFONSO PERES AER RIO GRANDE FC 1
LUCAS VIANA DA SILVA AERC NOROESTE 1
MATEUS RIBEIRO SCHUTZ CASCALHO FE 1
MATHEUS DE LIMA AER RIO GRANDE FC 1
MATHEUS SALVADOR RODRIGUES SERC LIVERPOOL 1
OZIAS MORAES AER RIO GRANDE FC 1
RAFAEL GOEDERT PBEC 1
TIAGO DE JESUS DA SILVA AERC NOROESTE 1
VINICIUS DA SILVEIRA AERC NOROESTE 1
VINICIUS PEREIRA SERC LIVERPOOL 1
VINICIUS PINDO DA COSTA ATLANTICO RFC 1
VINICIUS SATURNINO NUNES AERC NOROESTE 1
WELLYNGTON GABRIEL DA SILVA GOMES PBEC 1
WILLIAN DA ROSA HINCKEL DA CRUZ AER RIO GRANDE FC 1
  TOTAL 44

Nome Equipe Cartão Vermelho
ALISSON JUNIOR MENDES DE MATOS CASCALHO FE 1
ERICK SILVA DE OLIVEIRA AER RIO GRANDE FC 1
GUSTAVO DA SILVEIRA RACHADEL SERC LIVERPOOL 1
LEONARDO DE AZEVEDO DA CRUZ AERC NOROESTE 1
LUCAS DE OLIVEIRA COIMBRA PBEC 1
MICHEL MACIEL DA SILVA AER RIO GRANDE FC 1
ROBERT FELIPE SARAIVA DE VARGAS AER RIO GRANDE FC 1
  TOTAL 7

Classificação

Classificação P J V E D GP GC SG
ATLANTICO RFC 8 4 2 2 0 10 1 9
PBEC 8 4 2 2 0 5 2 3
AER RIO GRANDE FC 7 4 2 1 1 6 4 2
CASCALHO FE 5 4 1 2 1 6 2 4
SERC LIVERPOOL 2 4 0 2 2 1 3 -2
AERC NOROESTE 1 4 0 1 3 1 17 -16

Irregularidades

    Nenhuma irregularidade constatada neste campeonato.


Arbitragem

4º RODADA


Data: 24/09/2021 ás 20:30


Equipe 1: AERC NOROESTE


Equipe 2: PBEC


Estádio: GILSON SILVEIRA


Local: PASSA VINTE


  • 1º Arbitro

    PAULO FERNANDO BARBOSA

  • Assistente 1

    CLAITON FABRICIO TEIXEIRA DOS SANTOS

  • Assistente 2

    ANDRE FORTUNATO

  • 4º Arbitro

  • Delegado

    LUIZ CESAR LUCAS




Data: 26/09/2021 ás 15:00


Equipe 1: SERC LIVERPOOL


Equipe 2: CASCALHO FE


Estádio: ARENA LIVERPOOL


Local: ARIRIU DA FORMIGA


  • 1º Arbitro

    ALEXANDRE SISSA

  • Assistente 1

    OTAVIO FELIPE SILVEIRA

  • Assistente 2

    DIOGO TRINDADE

  • 4º Arbitro

  • Delegado

    WILSON FRANCISCO ANGELO

    WILSON FRANCISCO ANGELO




Data: 26/09/2021 ás 14:30


Equipe 1: AER RIO GRANDE FC


Equipe 2: ATLANTICO RFC


Estádio: JOÃO ANTONIO ESPINDOLA


Local: RIO GRANDE


  • 1º Arbitro

    MARCOS ANTONIO ADRIANO

    MARCOS ANTONIO ADRIANO

  • Assistente 1

    VALCIONI LAURINDO DA ROSA

    VALCIONI LAURINDO DA ROSA

  • Assistente 2

    JOSÉ JORDÃO FILHO

    JOSÉ JORDÃO FILHO

  • 4º Arbitro

  • Delegado

    GABRIELA DA COSTA DO NASCIMENTO




 
Apoio