Campeonato

PALHOCENSE PRIMEIRA DIVISÃO 2021


Equipes Participantes

AER RIO GRANDE FC

AER RIO GRANDE FC

AERC NOROESTE

AERC NOROESTE

AERC OS BIRITEIROS

AERC OS BIRITEIROS

ATLANTICO RFC

ATLANTICO RFC

AVANTE FC

AVANTE FC

CASCALHO FE

CASCALHO FE

PAISSANDU FC

PAISSANDU FC

SERC LIVERPOOL

SERC LIVERPOOL


Jogos

Data Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
1º RODADA
17/10/2021
ás 15:00
AERC NOROESTE X AVANTE FC PASSA VINTE
17/10/2021
ás 15:00
CASCALHO FE X AER RIO GRANDE FC BARRA DO ARIRIU
17/10/2021
ás 15:30
SERC LIVERPOOL X ATLANTICO RFC ARIRIU DA FORMIGA
21/10/2021
ás 20:30
PAISSANDU FC X AERC OS BIRITEIROS ARIRIU
2º RODADA
24/10/2021
ás 14:00
AERC OS BIRITEIROS X CASCALHO FE BARRA DO ARIRIU
24/10/2021
ás 15:30
AER RIO GRANDE FC X AERC NOROESTE RIO GRANDE
24/10/2021
ás 15:00
AVANTE FC X SERC LIVERPOOL PACHECO
24/10/2021
ás 16:00
ATLANTICO RFC X PAISSANDU FC BARRA DO ARIRIU
3º RODADA
29/10/2021
ás 21:00
AERC NOROESTE X AERC OS BIRITEIROS PASSA VINTE
31/10/2021
ás 15:00
SERC LIVERPOOL X AER RIO GRANDE FC ARIRIU DA FORMIGA
31/10/2021
ás 15:00
CASCALHO FE X PAISSANDU FC BARRA DO ARIRIU
31/10/2021
ás 15:00
AVANTE FC X ATLANTICO RFC PACHECO
4º RODADA
06/11/2021
ás 19:30
PAISSANDU FC X AERC NOROESTE ARIRIU
07/11/2021
ás 14:00
AERC OS BIRITEIROS X SERC LIVERPOOL BARRA DO ARIRIU
07/11/2021
ás 15:30
AER RIO GRANDE FC X AVANTE FC RIO GRANDE
07/11/2021
ás 16:00
ATLANTICO RFC X CASCALHO FE BARRA DO ARIRIU
5º RODADA
12/11/2021
ás 21:00
AERC NOROESTE X CASCALHO FE PASSA VINTE
14/11/2021
ás 15:00
SERC LIVERPOOL X PAISSANDU FC ARIRIU DA FORMIGA
14/11/2021
ás 15:30
AER RIO GRANDE FC X ATLANTICO RFC RIO GRANDE
14/11/2021
ás 15:00
AVANTE FC X AERC OS BIRITEIROS PACHECO
6º RODADA
19/11/2021
ás 21:00
AERC NOROESTE X ATLANTICO RFC PASSA VINTE
20/11/2021
ás 19:30
PAISSANDU FC X AVANTE FC ARIRIU
21/11/2021
ás 14:00
AERC OS BIRITEIROS X AER RIO GRANDE FC BARRA DO ARIRIU
21/11/2021
ás 15:00
CASCALHO FE X SERC LIVERPOOL BARRA DO ARIRIU
7º RODADA
28/11/2021
ás 15:00
SERC LIVERPOOL X AERC NOROESTE ARIRIU DA FORMIGA
28/11/2021
ás 15:00
AER RIO GRANDE FC X PAISSANDU FC RIO GRANDE
28/11/2021
ás 15:00
AVANTE FC X CASCALHO FE PACHECO
28/11/2021
ás 15:00
ATLANTICO RFC X AERC OS BIRITEIROS BARRA DO ARIRIU

Artilharia

Nome Equipe Gol
  TOTAL 0

Classificação

Classificação P J V E D GP GC SG
SERC LIVERPOOL 0 0 0 0 0 0 0 0
PAISSANDU FC 0 0 0 0 0 0 0 0
CASCALHO FE 0 0 0 0 0 0 0 0
AVANTE FC 0 0 0 0 0 0 0 0
ATLANTICO RFC 0 0 0 0 0 0 0 0
AERC OS BIRITEIROS 0 0 0 0 0 0 0 0
AERC NOROESTE 0 0 0 0 0 0 0 0
AER RIO GRANDE FC 0 0 0 0 0 0 0 0

Irregularidades

    Nenhuma irregularidade constatada neste campeonato.


Arbitragem

1º RODADA


Data: 17/10/2021 ás 15:00


Equipe 1: AERC NOROESTE


Equipe 2: AVANTE FC


Estádio: GILSON SILVEIRA


Local: PASSA VINTE


  • 1º Arbitro

    MARCOS ANTONIO ADRIANO

    MARCOS ANTONIO ADRIANO

  • Assistente 1

    ADRIANO SERGIO GONÇALVES

  • Assistente 2

    PAULO RUBENS ANKUDAVICIUS

    PAULO RUBENS ANKUDAVICIUS

  • 4º Arbitro

  • Delegado

    WILSON FRANCISCO ANGELO

    WILSON FRANCISCO ANGELO




Data: 17/10/2021 ás 15:00


Equipe 1: CASCALHO FE


Equipe 2: AER RIO GRANDE FC


Estádio: QUATRO JOTAS - CAMPO THOMÉ


Local: BARRA DO ARIRIU


  • 1º Arbitro

    ISRAEL MATIOLA

    ISRAEL MATIOLA

  • Assistente 1

    AMILTON ANTONIO DE AMORIM

    AMILTON ANTONIO DE AMORIM

  • Assistente 2

    JOSÉ JORDÃO FILHO

    JOSÉ JORDÃO FILHO

  • 4º Arbitro

  • Delegado

    NILTON JOÃO ESPINDOLA

    NILTON JOÃO ESPINDOLA




Data: 17/10/2021 ás 15:30


Equipe 1: SERC LIVERPOOL


Equipe 2: ATLANTICO RFC


Estádio: ARENA LIVERPOOL


Local: ARIRIU DA FORMIGA


  • 1º Arbitro

    SILVIO VILARINO

    SILVIO VILARINO

  • Assistente 1

    JOSE ALEXANDRE DA COSTA NASCIMENTO

  • Assistente 2

    CLAITON FABRICIO TEIXEIRA DOS SANTOS

  • 4º Arbitro

  • Delegado

    LUIZ CESAR LUCAS




Data: 21/10/2021 ás 20:30


Equipe 1: PAISSANDU FC


Equipe 2: AERC OS BIRITEIROS


Estádio: JOSÉ DOMINGOS DE MEDEIROS


Local: ARIRIU


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




 
Apoio