Campeonato

VETERANO 40TÃO 2022


Equipes Participantes

AER RIO GRANDE FC

AER RIO GRANDE FC

ATLANTICO RFC

ATLANTICO RFC

CERÂMICA SILVEIRA FC

CERÂMICA SILVEIRA FC

PAISSANDU FC

PAISSANDU FC

PARAISO FC

PARAISO FC

SC INDEPENDENTE

SC INDEPENDENTE

SERC LIVERPOOL

SERC LIVERPOOL

UNISO FC

UNISO FC


Jogos

Data Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
1º RODADA
01/06/2022
ás 20:45
CERÂMICA SILVEIRA FC X SERC LIVERPOOL SÃO SEBASTIÃO
05/06/2022
ás 15:00
UNISO FC X AER RIO GRANDE FC GUARDA DO CUBATÃO
07/06/2022
ás 20:45
SC INDEPENDENTE X ATLANTICO RFC PONTE DO IMARUIM
07/06/2022
ás 20:45
PAISSANDU FC X PARAISO FC ARIRIU
2º RODADA
14/06/2022
ás 20:45
AER RIO GRANDE FC X PAISSANDU FC RIO GRANDE
16/06/2022
ás 20:45
ATLANTICO RFC X CERÂMICA SILVEIRA FC BARRA DO ARIRIU
17/06/2022
ás 20:45
SERC LIVERPOOL X SC INDEPENDENTE ARIRIU DA FORMIGA
17/06/2022
ás 20:45
PARAISO FC X UNISO FC SERTÃO DO CAMPO
3º RODADA
21/06/2022
ás 20:45
SC INDEPENDENTE X AER RIO GRANDE FC PONTE DO IMARUIM
21/06/2022
ás 20:45
PAISSANDU FC X ATLANTICO RFC ARIRIU
22/06/2022
ás 20:45
CERÂMICA SILVEIRA FC X PARAISO FC SÃO SEBASTIÃO
26/06/2022
ás 15:00
UNISO FC X SERC LIVERPOOL GUARDA DO CUBATÃO
4º RODADA
28/06/2022
ás 20:45
AER RIO GRANDE FC X CERÂMICA SILVEIRA FC RIO GRANDE
30/06/2022
ás 20:45
ATLANTICO RFC X UNISO FC BARRA DO ARIRIU
01/07/2022
ás 20:45
PARAISO FC X SC INDEPENDENTE SERTÃO DO CAMPO
01/07/2022
ás 20:45
SERC LIVERPOOL X PAISSANDU FC ARIRIU DA FORMIGA
5º RODADA
05/07/2022
ás 20:45
SC INDEPENDENTE X PAISSANDU FC PONTE DO IMARUIM
06/07/2022
ás 20:45
CERÂMICA SILVEIRA FC X UNISO FC SÃO SEBASTIÃO
07/07/2022
ás 20:45
ATLANTICO RFC X PARAISO FC BARRA DO ARIRIU
08/07/2022
ás 20:45
SERC LIVERPOOL X AER RIO GRANDE FC ARIRIU DA FORMIGA
6º RODADA
12/07/2022
ás 20:45
PAISSANDU FC X CERÂMICA SILVEIRA FC ARIRIU
12/07/2022
ás 20:45
AER RIO GRANDE FC X ATLANTICO RFC RIO GRANDE
15/07/2022
ás 20:45
PARAISO FC X SERC LIVERPOOL SERTÃO DO CAMPO
17/07/2022
ás 15:00
UNISO FC X SC INDEPENDENTE GUARDA DO CUBATÃO
7º RODADA
19/07/2022
ás 20:45
CERÂMICA SILVEIRA FC X SC INDEPENDENTE SÃO SEBASTIÃO
19/07/2022
ás 20:45
SERC LIVERPOOL X ATLANTICO RFC ARIRIU DA FORMIGA
19/07/2022
ás 20:45
PAISSANDU FC X UNISO FC ARIRIU
19/07/2022
ás 20:45
AER RIO GRANDE FC X PARAISO FC RIO GRANDE

Artilharia

Nome Equipe Gol
  TOTAL 0

Classificação

Classificação P J V E D GP GC SG
UNISO FC 0 0 0 0 0 0 0 0
SERC LIVERPOOL 0 0 0 0 0 0 0 0
SC INDEPENDENTE 0 0 0 0 0 0 0 0
PARAISO FC 0 0 0 0 0 0 0 0
PAISSANDU FC 0 0 0 0 0 0 0 0
CERÂMICA SILVEIRA FC 0 0 0 0 0 0 0 0
ATLANTICO RFC 0 0 0 0 0 0 0 0
AER RIO GRANDE FC 0 0 0 0 0 0 0 0

Irregularidades

    Nenhuma irregularidade constatada neste campeonato.


Arbitragem

1º RODADA


Data: 01/06/2022 ás 20:45


Equipe 1: CERÂMICA SILVEIRA FC


Equipe 2: SERC LIVERPOOL


Estádio: ALAOR SILVEIRA


Local: SÃO SEBASTIÃO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Data: 05/06/2022 ás 15:00


Equipe 1: UNISO FC


Equipe 2: AER RIO GRANDE FC


Estádio: CAMPO UNISÓ


Local: GUARDA DO CUBATÃO


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




 
Apoio