Campeonato

CAMPEONATO MUNICIPAL DE SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA 2022


Equipes Participantes

APARECIDA SANTA TERESA

APARECIDA SANTA TERESA

CAMPO GRANDE FC

CAMPO GRANDE FC

RIO MATIAS FC

RIO MATIAS FC

SÓKUMBIRA FC

SÓKUMBIRA FC

VASILHA FC

VASILHA FC

VIRACOPO EC

VIRACOPO EC


Jogos

Data Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
1º RODADA FASE 1
17/07/2022
ás 10:00
CAMPO GRANDE FC 0 X 0 SÓKUMBIRA FC DEMONSTRAÇÃO
17/07/2022
ás 13:00
RIO MATIAS FC 0 X 4 APARECIDA SANTA TERESA DEMONSTRAÇÃO
17/07/2022
ás 15:00
VASILHA FC 1 X 1 VIRACOPO EC DEMONSTRAÇÃO
2º RODADA FASE 1
24/07/2022
ás 10:00
APARECIDA SANTA TERESA 3 X 0 CAMPO GRANDE FC VIRACOPO
24/07/2022
ás 13:00
VIRACOPO EC 2 X 1 RIO MATIAS FC VIRACOPO
24/07/2022
ás 15:00
SÓKUMBIRA FC 2 X 4 VASILHA FC VIRACOPO
3º RODADA FASE 1
31/07/2022
ás 10:00
SÓKUMBIRA FC 2 X 2 VIRACOPO EC DEMONSTRAÇÃO
31/07/2022
ás 13:00
CAMPO GRANDE FC 2 X 1 RIO MATIAS FC DEMONSTRAÇÃO
31/07/2022
ás 15:00
VASILHA FC 0 X 2 APARECIDA SANTA TERESA DEMONSTRAÇÃO
4º RODADA FASE 1
28/08/2022
ás 10:00
CAMPO GRANDE FC X VIRACOPO EC VIRACOPO
28/08/2022
ás 13:00
APARECIDA SANTA TERESA X SÓKUMBIRA FC VIRACOPO
28/08/2022
ás 15:00
RIO MATIAS FC X VASILHA FC VIRACOPO
5º RODADA FASE 1
04/09/2022
ás 10:00
VASILHA FC X CAMPO GRANDE FC DEMONSTRAÇÃO
04/09/2022
ás 13:00
SÓKUMBIRA FC X RIO MATIAS FC DEMONSTRAÇÃO
04/09/2022
ás 15:00
VIRACOPO EC X APARECIDA SANTA TERESA DEMONSTRAÇÃO
1º RODADA FASE 2
11/09/2022
ás 10:00
APARECIDA SANTA TERESA X RIO MATIAS FC VIRACOPO
11/09/2022
ás 13:00
VIRACOPO EC X VASILHA FC VIRACOPO
11/09/2022
ás 15:00
SÓKUMBIRA FC X CAMPO GRANDE FC VIRACOPO
2º RODADA FASE 2
18/09/2022
ás 10:00
VASILHA FC X SÓKUMBIRA FC DEMONSTRAÇÃO
18/09/2022
ás 13:00
RIO MATIAS FC X VIRACOPO EC DEMONSTRAÇÃO
18/09/2022
ás 15:00
CAMPO GRANDE FC X APARECIDA SANTA TERESA DEMONSTRAÇÃO
3º RODADA FASE 2
09/10/2022
ás 10:00
VIRACOPO EC X SÓKUMBIRA FC VIRACOPO
09/10/2022
ás 13:00
APARECIDA SANTA TERESA X VASILHA FC VIRACOPO
09/10/2022
ás 15:00
RIO MATIAS FC X CAMPO GRANDE FC VIRACOPO
4º RODADA FASE 2
12/10/2022
ás 10:00
VASILHA FC X RIO MATIAS FC DEMONSTRAÇÃO
12/10/2022
ás 13:00
SÓKUMBIRA FC X APARECIDA SANTA TERESA DEMONSTRAÇÃO
12/10/2022
ás 15:00
VIRACOPO EC X CAMPO GRANDE FC DEMONSTRAÇÃO
5º RODADA FASE 2
16/10/2022
ás 10:00
RIO MATIAS FC X SÓKUMBIRA FC VIRACOPO
16/10/2022
ás 13:00
CAMPO GRANDE FC X VASILHA FC VIRACOPO
16/10/2022
ás 15:00
APARECIDA SANTA TERESA X VIRACOPO EC VIRACOPO

Artilharia

Nome Equipe Gol
HEITOR FREITAS APARECIDA SANTA TERESA 3
MAURICIO SILVA KUHN APARECIDA SANTA TERESA 3
GUILHERME PFLEGER CAMPO GRANDE FC 2
ALAN ALVES DO NASCIMENTO SÓKUMBIRA FC 1
ALEF HELLMANN APARECIDA SANTA TERESA 1
ALEX SANDRO ODILTO DE SOUZA VIRACOPO EC 1
ANDRE LUIZ CORDEIRO LAURENTINO VASILHA FC 1
CLEDEMILSON STAINBACH RIO MATIAS FC 1
CRISTHIAN PITZ VASILHA FC 1
DOUGLAS OECHSLER VASILHA FC 1
FELIPE TOLDO SPILLERE SÓKUMBIRA FC 1
FILIPE LOHN VASILHA FC 1
IRON EDU DE SOUZA VIRACOPO EC 1
JARDEL JORGE KELSS RIO MATIAS FC 1
LEANDRO SCHMITT APARECIDA SANTA TERESA 1
LUAN OLIVEIRA BERNY DA SILVA VASILHA FC 1
LUIZ GUSTAVO DE SOUZA PETRY VIRACOPO EC 1
ORLAN BATISTA COELHO MACHADO VIRACOPO EC 1
PABLO SOUSA SILVA SÓKUMBIRA FC 1
PEDRO HENRIQUE HOFFMANN APARECIDA SANTA TERESA 1
RODRIGO AGENOR DA SILVA SÓKUMBIRA FC 1
WELLINTON ROBERTO JUNCKES VIRACOPO EC 1
  TOTAL 27

Advertências


Nome Equipe Cartão Amarelo
ARNEI LOHN RIO MATIAS FC 2
BRUNO ALEXANDRE CANDIDO VIRACOPO EC 2
DOUGLAS OECHSLER VASILHA FC 2
FLAVIO EDUARDO BORGES SÓKUMBIRA FC 2
GABRIEL PAULI VASILHA FC 2
GEOVANE VILSON DE SOUZA SÓKUMBIRA FC 2
HEITOR EZEQUIEL GONCALVES ALVES VASILHA FC 2
LEONARDO COELHO VASILHA FC 2
MARCOS HENRIQUE FRANCISCO REITZ APARECIDA SANTA TERESA 2
OSLI LOHN RIO MATIAS FC 2
ALEX SANDRO DA SILVA SÓKUMBIRA FC 1
ALEXANDRE BERNARDO CONSTANTE RIO MATIAS FC 1
AMILTON ADALBERTO SCHMIDT FILHO CAMPO GRANDE FC 1
ANDERSON MALLMANN VIRACOPO EC 1
ANTONIO MATHEUS FRANCIOSI LOHN CAMPO GRANDE FC 1
ARTHUR DULTA DOS SANTOS SÓKUMBIRA FC 1
BRUNO CORDEIRO LAURENTINO VASILHA FC 1
CLEDEMILSON STAINBACH RIO MATIAS FC 1
CRISTHIAN PITZ VASILHA FC 1
DARLAN JOSE DUTRA CAMPO GRANDE FC 1
FELIPE SOUZA SÓKUMBIRA FC 1
FILIPE LOHN VASILHA FC 1
GUILHERME PFLEGER CAMPO GRANDE FC 1
HEITOR FREITAS APARECIDA SANTA TERESA 1
JEFFERSON ANTONIO FRANCISCO SÓKUMBIRA FC 1
JOAO PAULO LOHN SÓKUMBIRA FC 1
JONATAN LUIZ DIAS APARECIDA SANTA TERESA 1
JULIO CESAR VIEIRA FLORES CAMPO GRANDE FC 1
LEONARDO HENRIQUE MARTINS APARECIDA SANTA TERESA 1
LUAN FELIPE VAZ DO SANTOS VIRACOPO EC 1
LUIZ CARLOS VIEIRA VIRACOPO EC 1
LUIZ GUSTAVO DE SOUZA PETRY VIRACOPO EC 1
MARCIO HENCKEL BAUER SÓKUMBIRA FC 1
MARCIO JOSE ROSA VIRACOPO EC 1
MARCOS DE ASSIS MARTINS SÓKUMBIRA FC 1
MATEUS FRANCA DE OLIVEIRA RIO MATIAS FC 1
MATEUS JUNCKES CAMPO GRANDE FC 1
MOISES LEITE SÓKUMBIRA FC 1
ORLAN BATISTA COELHO MACHADO VIRACOPO EC 1
PABLO SOUSA SILVA SÓKUMBIRA FC 1
PEDRO HENRIQUE HOFFMANN APARECIDA SANTA TERESA 1
RICARDO ALEXANDRE ALBINO APARECIDA SANTA TERESA 1
ROBERTO MEURER RIO MATIAS FC 1
RODRIGO AGENOR DA SILVA SÓKUMBIRA FC 1
SAMUEL DA SILVA GESSER APARECIDA SANTA TERESA 1
  TOTAL 55

Nome Equipe Cartão Vermelho
ADENILSO PFLEGER RIO MATIAS FC 1
CLEDSON CARLOS SILVEIRA SÓKUMBIRA FC 1
RAFAEL HOFFMANN SÓKUMBIRA FC 1
  TOTAL 3

Classificação

Classificação P J V E D GP GC SG
APARECIDA SANTA TERESA 9 3 3 0 0 9 0 9
VIRACOPO EC 5 3 1 2 0 5 4 1
VASILHA FC 4 3 1 1 1 5 5 0
CAMPO GRANDE FC 4 3 1 1 1 2 4 -2
SÓKUMBIRA FC 2 3 0 2 1 4 6 -2
RIO MATIAS FC 0 3 0 0 3 2 8 -6

Irregularidades

    Nenhuma irregularidade constatada neste campeonato.


Arbitragem


Downloads

 
Apoio