Campeonato

VETERANO 40TÃO 2019

As equipes jogarão entre si, em turno único, na primeira fase.Classificando as 4 primeiras colocada para as semi finais.


Equipes Participantes

AER PONTE DO IMARUIM

AER PONTE DO IMARUIM

AERC NOROESTE

AERC NOROESTE

ASS. PURA ARTE FC

ASS. PURA ARTE FC

ATLANTICO RFC

ATLANTICO RFC

PAISSANDU FC

PAISSANDU FC

SC INDEPENDENTE

SC INDEPENDENTE

SERC JOÃO PAULO II

SERC JOÃO PAULO II


Jogos

Data Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
7. SÉTIMA RODADA
00/00/0000
ás 00:00
ASS. PURA ARTE FC X PAISSANDU FC SÃO SEBASTIÃO
00/00/0000
ás 00:00
AER PONTE DO IMARUIM X ATLANTICO RFC PONTE IMARUIM
00/00/0000
ás 00:00
SERC JOÃO PAULO II X AERC NOROESTE PONTE IMARUIM
1. PRIMEIRA RODADA
02/07/2019
ás 20:30
PAISSANDU FC X AER PONTE DO IMARUIM ARIRIÚ
03/07/2019
ás 20:30
ASS. PURA ARTE FC X ATLANTICO RFC SÃO SEBASTIÃO
03/07/2019
ás 20:30
SERC JOÃO PAULO II X SC INDEPENDENTE PONTE IMARUIM
2. SEGUNDA RODADA
11/07/2019
ás 20:30
SC INDEPENDENTE X AERC NOROESTE PONTE IMARUIM
13/07/2019
ás 16:00
ATLANTICO RFC X PAISSANDU FC BARRA DO ARIRIÚ
13/07/2019
ás 15:45
AER PONTE DO IMARUIM X ASS. PURA ARTE FC PONTE IMARUIM
3. TERCEIRA RODADA
17/07/2019
ás 20:30
SERC JOÃO PAULO II X ATLANTICO RFC PONTE IMARUIM
18/07/2019
ás 20:30
PAISSANDU FC X SC INDEPENDENTE ARIRIÚ
20/07/2019
ás 19:30
AERC NOROESTE X AER PONTE DO IMARUIM PASSA VINTE
4. QUARTA RODADA
25/07/2019
ás 20:30
SC INDEPENDENTE X ASS. PURA ARTE FC PONTE IMARUIM
27/07/2019
ás 15:45
AER PONTE DO IMARUIM X SERC JOÃO PAULO II PONTE IMARUIM
27/07/2019
ás 16:00
ATLANTICO RFC X AERC NOROESTE BARRA DO ARIRIÚ
5. QUINTA RODADA
30/07/2019
ás 20:30
ASS. PURA ARTE FC X SERC JOÃO PAULO II SÃO SEBASTIÃO
03/08/2019
ás 19:30
AERC NOROESTE X PAISSANDU FC PASSA VINTE
03/08/2019
ás 16:00
ATLANTICO RFC X SC INDEPENDENTE BARRA DO ARIRIÚ
6. SEXTA RODADA
08/08/2019
ás 20:30
PAISSANDU FC X SERC JOÃO PAULO II ARIRIÚ
08/08/2019
ás 20:30
SC INDEPENDENTE X AER PONTE DO IMARUIM PONTE IMARUIM
10/08/2019
ás 19:30
AERC NOROESTE X ASS. PURA ARTE FC PASSA VINTE

Artilharia

Nome Equipe Gol
  TOTAL 0

Classificação

Classificação P J V E D GP GC SG
SERC JOÃO PAULO II 1 1 0 1 0 0 0 0
PAISSANDU FC 1 1 0 1 0 0 0 0
ATLANTICO RFC 1 1 0 1 0 0 0 0
ASS. PURA ARTE FC 1 1 0 1 0 0 0 0
AERC NOROESTE 1 1 0 1 0 0 0 0
AER PONTE DO IMARUIM 1 1 0 1 0 0 0 0
SC INDEPENDENTE 0 0 0 0 0 0 0 0

Irregularidades

    Nenhuma irregularidade constatada neste campeonato.


Arbitragem


Downloads

 
Apoio