Campeonato

COPA PALHOÇA BASE SUB 17 - 2019


Equipes Participantes

AER RIO GRANDE FC

AER RIO GRANDE FC

CFA

CFA

PBEC

PBEC

SERC LIVERPOOL

SERC LIVERPOOL


Artilharia

Nome Equipe Gol
TIAGO LUIS AMORIM PBEC 4
CAMILO ALVES PEREIRA JAHN AER RIO GRANDE FC 3
GABRIEL PRIEBE DE OLIVEIRA CFA 3
WESLEY FERREIRA LIMA PBEC 3
BRUNO MARCOS MARTINS CFA 2
GABRIEL CASTODI DE JESUS PBEC 2
LEONARDO PORTO CFA 2
LUCAS BENITES COSTA SERC LIVERPOOL 2
LUIZ HENRIQUE ROSA CFA 2
MATEUS DE SOUZA MORAIS PBEC 2
RIAN SOUZA DORNELLES PBEC 2
WESLEY DA SILVA DA CUNHA PBEC 2
WILLIAN DA ROSA HINCKEL DA CRUZ AER RIO GRANDE FC 2
ALISSON BRYAN SILVA DE OLIVEIRA SERC LIVERPOOL 1
ARIEL OLIVEIRA FERREIRA CFA 1
BRUNO STEINBACH PEREIRA PBEC 1
CAUÃ MIRANDA SOUTO AER RIO GRANDE FC 1
DIEGO ROBIT DE LIMA SERC LIVERPOOL 1
GOL CONTRA AER RIO GRANDE FC 1
GUSTAVO VILEN MACHADO CFA 1
IAN YHAGO VIEIRA DOS SANTOS PBEC 1
JEFERSON RICARDO CORDEIRO DE SOUZA AER RIO GRANDE FC 1
JOAO LUCAS ESPINDOLA FERNANDES AER RIO GRANDE FC 1
JOAO LUIZ PEREIRA BRANCO JUNIOR SERC LIVERPOOL 1
JOAO VICTOR RAMOS JANUARIO AER RIO GRANDE FC 1
JUAN PABLO RODRIGUES CFA 1
LUCAS VIANA DA SILVA CFA 1
LUIZ FERNANDO VENZON AER RIO GRANDE FC 1
MARCOS ANTONIO LEMOS DE OLIVEIRA JUNIOR SERC LIVERPOOL 1
MARCOS VINICIUS DE AZEVEDO MARQUES PBEC 1
MATHEUS RIBEIRO SCHUTZ CFA 1
RICARDO DOS SANTOS PADILHA PBEC 1
TIAGO DE JESUS DA SILVA SERC LIVERPOOL 1
VINYCIUS CORREIA SERC LIVERPOOL 1
WESLEY DE MATOS CFA 1
  TOTAL 53

Advertências

CFA

CFA


Nome Equipe Cartão Amarelo
JUAN PABLO RODRIGUES CFA 3
LUCAS BENITES COSTA SERC LIVERPOOL 3
LUCAS ZUCCO ANDRETTI SERC LIVERPOOL 3
WILLIAN DA ROSA HINCKEL DA CRUZ AER RIO GRANDE FC 3
BRUNO CONTI BAPTISTA CFA 2
CAMILO ALVES PEREIRA JAHN AER RIO GRANDE FC 2
CAUÃ MIRANDA SOUTO AER RIO GRANDE FC 2
FELLIPE GABRIEL DA SILVA SERC LIVERPOOL 2
GABRIEL PRIEBE DE OLIVEIRA CFA 2
GLAUCO GABRIEL SAMPAIO MARTINS SERC LIVERPOOL 2
KAUA RESENDES NICOLETTI SERC LIVERPOOL 2
LEONARDO XAVIER DUTRA AER RIO GRANDE FC 2
THIAGO MIRANDA VIEIRA CFA 2
VINYCIUS CORREIA SERC LIVERPOOL 2
ARIEL OLIVEIRA FERREIRA CFA 1
BERNARDO SOUZA MATOS PBEC 1
BRAYAN CARLOS DA SILVA PBEC 1
BRUNO MARCOS MARTINS CFA 1
ERICK JULIANO DOS SANTOS MEIRELLES CFA 1
GABRIEL DA SILVA CERQUEIRA AER RIO GRANDE FC 1
GABRIEL DE MENEZES PAZ PBEC 1
GABRIEL FERREIRA DE QUADROS AER RIO GRANDE FC 1
GEAN MARCO PEREIRA RAMALHO SERC LIVERPOOL 1
JOAO LUIZ PEREIRA BRANCO JUNIOR SERC LIVERPOOL 1
JOAO PEDRO FERREIRA DE CARVALHO CFA 1
JOÃO PEDRO LUCA BRESSIANI PBEC 1
JOAO VITOR DE MELO CFA 1
JOAO VITOR ROTH SERC LIVERPOOL 1
LEONARDO PORTO CFA 1
LUCAS AFONSO PERES CFA 1
LUCAS DE OLIVEIRA COIMBRA PBEC 1
LUIZ HENRIQUE ROSA CFA 1
MARCOS ANTONIO LEMOS DE OLIVEIRA JUNIOR SERC LIVERPOOL 1
MATHEUS DE LIMA AER RIO GRANDE FC 1
MATHEUS MORGADO AER RIO GRANDE FC 1
MATHEUS RIBEIRO SCHUTZ CFA 1
NATHAN PIMENTEL BATISTA AER RIO GRANDE FC 1
PAULO RICARDO FILIPPUS WEISS PBEC 1
RIAN SOUZA DORNELLES PBEC 1
RICARDO DOS SANTOS PADILHA PBEC 1
RICKSON FABRICIO ANDRADE BENITZ PBEC 1
RODRIGO GONÇALVES DA ROSA SERC LIVERPOOL 1
RONAM LUIZ CASCAIS RIBEIRO AER RIO GRANDE FC 1
VINICIUS DA SILVEIRA PBEC 1
WESLEY DE MATOS CFA 1
WESLEY FERREIRA LIMA PBEC 1
  TOTAL 64

Nome Equipe Cartão Vermelho
GABRIEL FERREIRA DE QUADROS AER RIO GRANDE FC 1
GEAN MARCO PEREIRA RAMALHO SERC LIVERPOOL 1
GLAUCO GABRIEL SAMPAIO MARTINS SERC LIVERPOOL 1
LUCAS AFONSO PERES CFA 1
LUCAS BENITES COSTA SERC LIVERPOOL 1
RODRIGO ELIAS PBEC 1
RODRIGO GONÇALVES DA ROSA SERC LIVERPOOL 1
WILLIAN DA ROSA HINCKEL DA CRUZ AER RIO GRANDE FC 1
  TOTAL 8

Classificação

Classificação P J V E D GP GC SG
PBEC 17 7 5 2 0 19 9 10
CFA 14 7 4 2 1 15 9 6
AER RIO GRANDE FC 6 6 2 0 4 11 11 0
SERC LIVERPOOL 0 6 0 0 6 8 24 -16

Irregularidades

    Nenhuma irregularidade constatada neste campeonato.


Arbitragem

7. FINAL JOGO DE IDA


Data: 17/11/2019 ás 19:00


Equipe 1: CFA


Equipe 2: PBEC


Estádio: AGICE NAZARENO AMORIM


Local: JARDIM ELDORADO


  • 1º Arbitro

    IVAN CARLOS BATISTI

    IVAN CARLOS BATISTI

  • Assistente 1

    CRISTIAN JUNGES DELFINO

  • Assistente 2

    PAULO FERNANDO BARBOSA

  • 4º Arbitro

  • Delegado

    NILTON JOÃO ESPINDOLA

    NILTON JOÃO ESPINDOLA



7. FINAL JOGO DE VOLTA


Data: 24/11/2019 ás 16:00


Equipe 1: PBEC


Equipe 2: CFA


Estádio: ARNALDO BENTO SILVEIRA


Local: PONTE IMARUIM


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Downloads

 
Apoio