Campeonato

COPA PALHOÇA BASE SUB 17 - 2019


Equipes Participantes

AER RIO GRANDE FC

AER RIO GRANDE FC

CFA

CFA

PBEC

PBEC

SERC LIVERPOOL

SERC LIVERPOOL


Artilharia

Nome Equipe Gol
CAMILO ALVES PEREIRA JAHN AER RIO GRANDE FC 2
BRUNO MARCOS MARTINS CFA 1
JUAN PABLO RODRIGUES CFA 1
LUCAS BENITES COSTA SERC LIVERPOOL 1
LUCAS VIANA DA SILVA CFA 1
RIAN SOUZA DORNELLES PBEC 1
TIAGO DE JESUS DA SILVA SERC LIVERPOOL 1
WESLEY FERREIRA LIMA PBEC 1
WILLIAN DA ROSA HINCKEL DA CRUZ AER RIO GRANDE FC 1
  TOTAL 10

Classificação

Classificação P J V E D GP GC SG
CFA 4 2 1 1 0 3 1 2
PBEC 4 2 1 1 0 2 1 1
AER RIO GRANDE FC 3 2 1 0 1 3 3 0
SERC LIVERPOOL 0 2 0 0 2 2 5 -3

Irregularidades

    Nenhuma irregularidade constatada neste campeonato.


Arbitragem

2. SEGUNDA RODADA


Data: 13/10/2019 ás 15:00


Equipe 1: SERC LIVERPOOL


Equipe 2: CFA


Estádio: ARENA LIVERPOOL


Local: ARIRIÚ DA FORMIGA


  • 1º Arbitro

    IVAN CARLOS BATISTI

    IVAN CARLOS BATISTI

  • Assistente 1

    VALCIONI LAURINDO DA ROSA

    VALCIONI LAURINDO DA ROSA

  • Assistente 2

    JOSÉ JORDÃO FILHO

    JOSÉ JORDÃO FILHO

  • 4º Arbitro

  • Delegado

    WILSON ROQUE BRANT

    WILSON ROQUE BRANT




Data: 13/10/2019 ás 15:00


Equipe 1: AER RIO GRANDE FC


Equipe 2: PBEC


Estádio: JOÃO ANTONIO ESPINDOLA


Local: RIO GRANDE


  • 1º Arbitro

    PAULO ROBERTO RIBEIRO

    PAULO ROBERTO RIBEIRO

  • Assistente 1

    CRISTIAN JUNGES DELFINO

  • Assistente 2

    MARCOS VINICIUS FORNAZARI

  • 4º Arbitro

  • Delegado

    CLEITON RAFAEL ABREU

    CLEITON RAFAEL ABREU



3. TERCEIRA RODADA


Data: 20/10/2019 ás 15:00


Equipe 1: CFA


Equipe 2: AER RIO GRANDE FC


Estádio: JOÃO ANTONIO ESPINDOLA


Local: RIO GRANDE


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Data: 20/10/2019 ás 15:00


Equipe 1: SERC LIVERPOOL


Equipe 2: PBEC


Estádio: ARENA LIVERPOOL


Local: ARIRIÚ DA FORMIGA


  • 1º Arbitro

  • Assistente 1

  • Assistente 2

  • 4º Arbitro

  • Delegado




Downloads

 
Apoio